Делитель мощности 1/2. ICPW2-50N
На складе
На складе
1243
1 998грн.
1 243грн.
Экономия: 755грн.
Ваша скидка 38%
Ваша скидка 38%
3 или более 1 154грн.
5 или более 1 066грн.
- Производитель: ICS
- Код товара: ICPW2-50N
Высокочастотный сплитер (делитель сигнала) на две равные части.
Широкий диапазон частот 806~960 & 1710~2700 МГц. Хорошее согласование для диапазонов: GSM-900, GSM-1800, 3G UMTS, Wi-Fi.
Выполнен качественно, что обеспечивает минимальные потери передоваемого сигнала.
Небольшие потери позволяют использовать изделие на больших мощностях.
Малогабаритный и легкий алюминиевый корпус.
Удобное крепление.
На видео вы можете увидеть комплектацию и упаковку данного сплитера:
Как самостоятельно установить систему Усиления Мобильного Сигнала >>>
Характеристики делителя ICPW2-50N:
| Рабочий диапазон частот | 806~960 & 1710~2700 МГц |
| КСВ | ≤1.25 |
| Потери деления | 3 dB |
| Потери внтури сплиттера | ≤0.3 dB |
| Интермодуляция | ≥140dBc (+43dBm*2) |
| Сопротивление | 50 Ом |
| Мощность | 50 Вт |
| ВЧ разъем | N-Female |
| Рабочая температура | -35 ºC ~+60 ºC |





