Магистральный Gsm Репитер ICS20TA-GD
  • -50%
  • Магистральный Gsm Репитер ICS20TA-GD

Магистральный Gsm Репитер ICS20TA-GD

На складе
Рейтинг:

На складе 6246
12 493грн.
6 246грн.
Экономия: 6 246грн.
Ваша скидка 50%

  • Производитель: ICS
  • Код товара: Gsm Репитер ICS20TA-GD , Линейный Усилитель

Доставка/Оплата
Гарантия
Возврат
Соглашение

Двухдиапазонный магистральный репитер Gsm (линейный усилитель), работающий на основных частотах: gsm900 и gsm1800. Используется с основным репитером gsm (900/1800mHz) и при правильной установке и настройке обеспечивает дополнительную площадь покрытия: от 1000 до 3000 квадратных метров.

Одна из схем подключения представлена внизу описания.

Стоит отметить, что возможно использовать в схеме усиления gsm сигнала нескольких линейных репитеров, что позволяет покрыть Gsm сигналом достаточно большую площадь. Однако следует правильно сделать замеры входного сигнала с наружной Gsm антенны и основного Gsm усилителя. Стоит так же учитывать возникновение «шумов», при использовании большого количества магистральных репитеров.

На данном Видео продемонстрированы Упаковка и Комплектация Линейного Репитера ICS20TA-GD:

 

Расчет проекта, монтаж и настройку оборудования для усиления Gsm сигнала (особенно с использованием линейных репитеров) должны проводить квалифицированные специалисты.

Магистральный усилитель gsm | www.digus.com.ua

 

Подбор Комплектующих для Усиления Gsm Сигнала  >>>

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Условия Соглашения и согласен с условиями
 Характеристики  
Внешний сигнал
 Внутренний сигнал
 Диапазон частот
Gsm900 & Gsm1800
 Коэффициент усиления
≥ 20 дБ
≥ 20 дБ
 Максимальная выходная мощность
≥ 0 дБм
≥ 20dBm
 Тип ретранслятора (-3dB)
широкополосный
 Автоматический контроль уровня            
----
≥ 20 дБ
 Коэффициент шума
≤ 6 дБ
----
 КСВ
≤ 1,8
 Групповая задержка
≤ 1.5μs
 LED Сигнализация
 стандарт
 Индикатор питания
Зеленый свет при включении.
 ALC светодиод
Оранжевый @ ALC 10дБ
 Механические характеристики
 стандарт
Вход /Исходящие порты
N-Female
 импеданс
50 Ом
 Рабочая Температура
-25ºC ~ + 55ºC
 условия окружающей среды
IP40
 Габаритные размеры
129 × 155 × 30 мм
 вес
≤ 1.0Kg
 Источник питания
Входной AC90 ~ 264V, выход DC5V / 2A

Подключение дополнительных Усилителей серии ICS20TA-... / ICS20PA-...

  • Дополнительный Усилитель работает только вместе с основным Репитером
  • Доп.Усилитель можно подключать перед и после репитера.
  • Подключение перед Репитером: Доп.Усилитель подключается между Внешней Антенной и основным Репитером – в разрыв кабеля.
  • Подключение после  Репитера: Доп.Усилитель подключается между Репитером и Внутренними Антеннами – в разрыв кабеля.
  • Всегда разъем «Outdoor» на Доп.Усилителе – расположен со стороны Наружной Антенны. А разьем «InDoor» - в сторону внутренних антенн. (И в первом и во втором случае подключения).
  • При использовании Доп.Усилителя – возможно понадобится настройка Аттенюаторами на Основном Репитере (чтобы избежать перегрузки или самовозбуждения).