Ответвитель мощности несимметричный 1/2 (6дБ) ICCC6-200N
На складе
На складе
1242
1 951грн.
1 242грн.
Экономия: 710грн.
Ваша скидка 36%
Ваша скидка 36%
3 или более 1 153грн.
5 или более 1 064грн.
- Производитель: ICS
- Код товара: ICCC6-200N
Высокочастотный делитель сигнала на две неравные части для диапазона 806~960 & 1710~2500 МГц.
Используется для получения ослабленного (-6 дБ) сигнала от магистрали.
Использование несимметричных сплитеров определяется на этапе проектирования протяженных или распределенных систем.
Малогабаритный прочный корпус (корпус может иметь другой внешний вид — зависит от поставки).
Удобное крепление.
Характеристики делителя ICCC6-200N:
| Рабочий диапазон частот | 806~960 & 1710~2500 МГц |
| КСВ | ≤1.25 |
| Отделяет от магистрали | 6 dB |
| Потери деления | 1.26 dB |
| Потери внтури сплиттера | ≤0.25 dB |
| Интермодуляция | ≥140dBc (+43dBm*2) |
| Сопротивление | 50 Ом |
| Мощность | 200 Вт |
| ВЧ разъем | N-Female |
| Рабочая температура | -35 ºC ~+60 ºC |





