Делитель мощности 1/8. ICST8P
Предзаказ
Предзаказ
4302
5 269грн.
4 302грн.
Экономия: 967грн.
Ваша скидка 18%
Ваша скидка 18%
3 или более 4 080грн.
5 или более 3 858грн.
- Производитель: ICS
- Код товара: ICST8
Высокочастотный делитель сигнала на восем равных частей. Широкий диапазон частот 800~2500 МГц.
Хорошее согласование для диапазонов: GSM-900, GSM-1800, 3G UMTS, Wi-Fi.
Небольшие потери позволяют использовать изделие на больших мощностях.
Малогабаритный и легкий алюминиевый корпус.
Удобное крепление.
Характеристики делителя ICST8P:
| Рабочий диапазон частот | 800~2500 МГц |
| Потери деления | 8,5 dB |
| Сопротивление | 50 Ом |
| Мощность | 150 Вт |
| ВЧ разъем | N-Female |
| Рабочая температура | -10 ºC ~+60 ºC |
| Размер | 140 x140 x 60 мм |
| Вес | 0.45 кг. |





