Делитель мощности 1/4. ICSC4-200N
На складе
На складе
1243
1 790грн.
1 243грн.
Экономия: 547грн.
Ваша скидка 31%
Ваша скидка 31%
3 или более 1 177грн.
5 или более 1 110грн.
- Производитель: ICS
- Код товара: ICSC4-200N
Высокочастотный делитель сигнала на четыре равные части.
Делитель мощности сигнала на 4 выхода позволяет суммировать антенны в одном направлении для увеличения усиления. При использовании свободный выход д.б. с согласованной нагрузкой
Широкий диапазон частот 806~2500 МГц.
Хорошее согласование для диапазонов: GSM-900, GSM-1800, 3G UMTS, Wi-Fi.
Небольшие потери позволяют использовать изделие на больших мощностях.
Малогабаритный и легкий алюминиевый корпус.
Характеристики делителя ICSC4-200N:
| Рабочий диапазон частот | 806~960 & 1710~2500 МГц |
| КСВ | ≤1.25 |
| Потери деления | 6 dB |
| Потери внтури сплиттера | ≤0.25 dB |
| Интермодуляция | ≥140dBc (+43dBm*2) |
| Сопротивление | 50 Ом |
| Мощность | 200 Вт |
| ВЧ разъем | N-Female |
| Рабочая температура | -35 ºC ~+60 ºC |





