Делитель мощности 1/3. ICSC3-200N
На складе
На складе
1064
1 464грн.
1 064грн.
Экономия: 399грн.
Ваша скидка 27%
Ваша скидка 27%
3 или более 998грн.
5 или более 931грн.
- Производитель: ICS
- Код товара: ICSC3-200N
Высокочастотный делитель сигнала на три равные части. Делитель мощности сигнала на 3 выхода позволяет суммировать антенны в одном направлении для увеличения усиления. При использовании свободный выход д.б. с согласованной нагрузкой
Широкий диапазон частот 806~2500 МГц.
Хорошее согласование для диапазонов: GSM-900, GSM-1800, 3G UMTS, Wi-Fi.
Небольшие потери позволяют использовать изделие на больших мощностях.
Малогабаритный и легкий алюминиевый корпус.
Характеристики делителя ICSC3-200N:
| Рабочий диапазон частот | 806~960 & 1710~2500 МГц |
| КСВ | ≤1.25 |
| Потери деления | 4.8 dB |
| Потери внтури сплиттера | ≤0.25 dB |
| Интермодуляция | ≥140dBc (+43dBm*2) |
| Сопротивление | 50 Ом |
| Мощность | 200 Вт |
| ВЧ разъем | N-Female |
| Рабочая температура | -35 ºC ~+60 ºC |





