Ответвитель мощности несимметричный 1/2 (10дБ) ICCC10-200N
На складе
На складе
1238
1 945грн.
1 238грн.
Экономия: 707грн.
Ваша скидка 36%
Ваша скидка 36%
3 или более 1 149грн.
5 или более 1 061грн.
- Производитель: ICS
- Код товара: ICCC10-200N
Высокочастотный делитель сигнала на две неравные части для диапазона 806~960 & 1710~2500 МГц.
Используется для получения ослабленного (-10 дБ) сигнала от магистрали.
Использование несимметричных сплитеров определяется на этапе проектирования протяженных или распределенных систем.
Малогабаритный прочный корпус (корпус может иметь другой внешний вид — зависит от поставки).
Удобное крепление.
Характеристики делителя ICCC10-200N:
| Рабочий диапазон частот | 806~960 & 1710~2500 МГц |
| КСВ | ≤1.25 |
| Отделяет от магистрали | 10 dB |
| Потери деления | 0.46 dB |
| Потери внтури сплиттера | ≤0.25 dB |
| Интермодуляция | ≥140dBc (+43dBm*2) |
| Сопротивление | 50 Ом |
| Мощность | 200 Вт |
| ВЧ разъем | N-Female |
| Рабочая температура | -35 ºC ~+60 ºC |





