Антенна "Грибок" - круговая Gsm/3G 800-2500 МГц ICDAIC-8025-3
На складе
Все направленная антенна для усилителей, репитеров, бустеров и модемов (GSM, EDGE, 3G, WiFi).
Используется для передачи и приема СВЧ сигналов в диапазоне 800-2500 МГц (GSM/CDMA/UMTS/WiFi).
Характеристики антенны ICDAIC-8025-3:
| Место установки | внутренняя |
| Рабочий диапазон частот | 800-960/1700~2200/2400~2500 МГц |
| КСВ | ≤ 1.5 |
| Усиление | 5,5 дБ |
| Поляризация | вертикальная |
| Сектор излучения в вертикальной плоскости | 95°/ 65°/ 40° |
| Сектор излучения в горизонтальной плоскости | 80°/ 55°/ 50° |
| Входное сопротивление | 50 Ом |
| Допустимая мощность | 100 Вт |
| ВЧ разъем | N-Female |
| Рабочая температура | -40…+40°С |
| Габаритные размеры | 210х180х44 мм |
| Вес | 0,9 кг |
Частина комплектуючих може змінюватисья на аналоги і відрізнятися від фото.
Просмотреть еще товары для Усиления Сигнала Gsm и 3G: Репитеры, Антенны, Комплектующие.





