Качественная связь в офисе – залог успешного бизнеса

  • Качественная связь в офисе – залог успешного бизнеса

Мобильный телефон – привычный инструмент ведения бизнеса в наши дни. Но как только вы выезжаете за город или даже, будучи в городе, отмечаете плохой сигнал, вы пропускаете важные звонки и, как следствие, теряете клиентов. Всегда оставаться на связи поможет репитер GSM/3G усилитель.

Что делает усилитель GSM сигнала? В разы улучшает качество связи, а значит, способствует эффективной работе и развитию вашего бизнеса и при этом заметно снижает уровень излучения мобильного телефона.

 

Что дает установка усилителя GSM (репитера) в офисном помещении?

 

Если в вашем офисе плохая связь, а для того чтобы совершить важный звонок, вам нужно подойти к окну или выйти на улицу, знайте, решение есть. Усиление сигнала используя репитер Gsm сотовой связи позволит совершать звонки из любой точки офисного помещения, при этом качество связи будет очень высоким, а уровень излучения вашего мобильного телефона в 100 раз ниже.   

 

Почему высокий уровень сигнала важен для вас и вашего бизнеса?

 

Вы знаете и понимаете, что для ведения дел важно всегда оставаться на связи. За последние годы изменились и принципы ведения дел, возможности хранения и передачи файлов. Вся важная информация сегодня хранится в сети – в системах облачных данных, таких как Office Online, Google Drive и др. Благодаря этому вы или ваши партнеры можете получить доступ к важным приложениям, таблицам, презентациям, текстовым и графическим данным из любого города, любой страны мира. Все, что вам потребуется, – только доступ в интернет. При этом работать с документами вы можете и в оффлайн-режиме. При первом же подключении к интернету все данные будут синхронизированы.

Качественная связь в офисе | www.digus.com.ua

Облачные приложения – лишь один пример того, насколько сильно современный бизнес зависит от интернета, правильнее даже будет сказать – от качественного интернета. Другой пример – повсеместное использование Skype и системы видеозвонков. Для успешной работы подключение должно быть надежным и стабильным, а скорость интернета – высокой.

 

Плохая связь напрямую влияет на перспективы работы вашей компании

 

Бывали у вас такие ситуации, когда срочно нужно было передать важную информацию, а вы не могли этого сделать, так как находились в пути? Конечно, теоретически вы можете ехать в машине и параллельно участвовать в важной для вас конференции по Skype. На практике же получается, что подключение к сети 3G или 4G, мягко говоря, очень нестабильно. Пропустив важный звонок из-за плохой связи, вы можете упустить важную сделку или контракт.

 

Сегодня для улучшения сигнала могут использоваться фемтосотовые сети, но для бизнеса – это не выход. В их основе лежит технология Wi-Fi. Однако пользование сетью в общественных местах весьма затруднено, да и вам придется предварительно зарегистрировать свой номер для получения доступа. Хотите вы этого или нет, плохая связь сказывается на работе вашей компании гораздо сильнее, чем вы только можете себе представить. Поэтому одно из первых требований, которое сейчас выдвигают покупатели недвижимости под офис, – отличное покрытие сети.

 

Репитер сотовой связи – одно решение всех проблем со связью!

 

Не в наших силах изменить ситуацию в городе или за городом, но мы предлагаем эффективные решения, которые обеспечат вашему офису надежный уровень сигнала. Важно, чтобы вы всегда оставались на связи: на работе, в своем автомобиле, дома. Мы подберем для вас ретранслятор мобильной связи с учетом площади и индивидуальных особенностей помещения. Мы гарантируем, что вы будете на связи 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Забудьте навсегда о сбрасываемых в самый неподходящий момент звонках или о плохой слышимости из-за постоянных помех. Это в прошлом навсегда.    

 

Плохой сигнал. Репитер GSM и ваше здоровье – что между ними общего?

 

И еще. Знаете ли вы, что когда сигнал плохой, ваш мобильный телефон излучает порядка 2 Вт, тогда как суммарная мощность всех антенн GSM усилителя составляет не более 0,3 Вт. Поскольку ваш телефон не будет все время пытаться установить связь с базовой станцией, его излучение составит всего 20 милливатт (в 100 раз меньше!). Согласитесь, разница очевидна.

 

А теперь посчитаете, сколько в вашем офисе мобильных телефонов, умножьте это количество на 2 Вт – вот вам то суммарное излучение, которое постоянно присутствует в помещении. А теперь разделите полученную цифру на 100 – вы знаете, каким будет это излучение уже сегодня, если вы установите репитер сотовой связи. Как вы могли в этом убедиться, он абсолютно безвреден для здоровья в отличие от мобильного телефона, особенно в тот момент, когда он находится в зоне плохой связи.

 

Где купить репитер GSM/3G (усилитель) в Киеве по хорошей цене?

 

Наш интернет-магазин Digus предлагает большой выбор усилителей GSM для офисов по самым доступным ценам. Репитеры сотовой связи – это:

 

     качественное, а главное – безопасное усиление сигнала на площади от 100 до 800 м2;

     снижение электромагнитного излучения мобильных телефонов в 100 раз;

     встроенная система защиты от помех;

     стабильно высокое качество связи;

     возможность одновременного использования всеми сотрудниками офиса.

 

Как вы уже поняли, усиление сигнала в офисе – вопрос, который требует вашего незамедлительного решения. Не рискуйте своим бизнесом, своим успехом и перспективами. Пускай ваш персонал работает эффективно, а прибыль компании растет.

Усиление Gsm сигнала | www.digus.com.ua

Все представленные в нашем интернет-магазине усилители GSM сигнала имеют необходимые сертификаты и гарантии, а также всегда тестируются нами на предмет надежности и качества сигнала. Позвоните нам (044-3377277, 098-3122701, 095-2492277), и мы поможем вам разобраться во всех тонкостях этого вопроса.

 

Успех вашего бизнеса сегодня – это современные технологии. Выберите и закажите репитер сотовой связи прямо сейчас. Сегодня наша цена на репитер самая низкая в Киеве! Мы обеспечиваем оперативную доставку по Киеву и всей Украине. 

22.06.2015 10:34:50
0
2116