Продажа и Монтаж Репитеров от интернет-магазина Digus.

  • Продажа и Монтаж Репитеров от интернет-магазина Digus.

Усиление мобильного сигнала в помещении (ретранслятор GSM).

Вам знакома ситуация, когда нужно совершить важный звонок по мобильному, а мобильная связь в помещении плохая (в квартире, офисе) или и вовсе отсутствует, как, к примеру, в подвале. Или вы выехали за город, где на поиски сигнала придется потратить немало времени и сил. Самое простое, эффективное, а главное доступное решение – усиление мобильного сигнала.

Репитеры ICS и репитеры Picocell решают проблему плохого сигнала или его отсутствия в два счета. Это усилители сигнала сотовой связи (усилители GSM), сказать проще – повторители. Конструкция gsm-репитера достаточно проста сама по себе и состоит из следующих базовых элементов: небольшой прямоугольный блок – устройство для усиления сигнала, внешняя и внутренняя антенны и радиочастотный кабель. Повторитель сотового сигнала и внутренние антенны устанавливаются в помещении, тогда как внешняя антенна крепится на крыше или стене дома.

Репитер GSM – качество мобильной связи под контролем!

Какие-же причины отсутствия сигнала мобильной связи? Их может быть много, но основные – две:

- очень большое расстояние до антенны базовой станции;

- особенности конструкции здания (бетонные блоки, подвальное помещение и т.д.).

Усиление связи GSM. Продажа. Монтаж. | www.digus.com.ua

Установка ретранслятора сотового сигнала не требует дополнительных знаний, но лучше доверить ее професионалу, который обеспечит бесперебойную работу устройства. И наш вам совет – не стоит экономить на качестве репитера GSM. Выбирайте проверенный бренд, а мы вам в этом поможем. Тогда вы получите хороший, стабильный сигнал в любое время года и в любую погоду.    

Делаем качественную мобильную связь | www.digus.com.ua

 

Преимущества установки ретранслятора GSM сигнала от Digus:


1. Получение простого и недорогого решения проблемы приема плохого сигнала от оператора сотовой связи.

2. Получение уверенного сигнала от оператора сотовой связи на всей необходимой площади помещения.

3. Помимо усиления сигнала сотовой связи в помещении, репитер значительно уменьшает вред электромагнитного излучения. Для сравнения: в подвале, где связь очень плохая, мощность излучения вашего мобильного телефона достигает отметки в 2 Вт, тогда как репитер понижает ее до 0,3 Вт.

4. Аккумуляторная батарея мобильного телефона будет меньше разряжаться, так как телефон перестает тратить энергию излучение более большой мощности.

5. Возможность самостоятельного монтажа. Наличие готовых комплектов. 

6. Наличие широкого модельного ряда оборудования для решения различных комплексных задач.

7. Интернет-магазин DIGUS – это комплексное информационное и техническое обслуживание, качественное оборудование и официальная гарантия.

В нашем интернет-магазине вы можете купить репитеры ICS и Picocell по самой выгодной цене в Киеве с доставкой по городу, области и всей Украине. Позвоните нам (044-3377277, 095-2492277, 098-3122701), мы детально проконсультируем вас по интересующим моделям и поможем сделать выбор в пользу лучшей цены и качества.

 

Цена на усилители GSM сигнала в Digus –

это лучшее предложение в Киеве на сегодняшний день!

29.05.2015 21:39:22
0
2941

Рекомендуемые статьи

Установка Gsm Репитера самостоятельно.

Установка Gsm Репитера самостоятельно.

Произвести монтаж Усилителя сотового сигнала возможно и своими руками. Купить репитер в Киеве или в Украине не составляет особого труда, важно при этом подобрать правильно оборудование и произвести монтажные, а затем и настроечные работы. Причиной неуверенной мобильной связи может быть: удаленное расположение объекта от базовой станции, рельеф местности, близкое расположение высоких построек, р..

18.03.2015
0
9462
Репитер GSM - Вопросы и Ответы.

Репитер GSM - Вопросы и Ответы.

Что из себя представляет Ретранслятор 3G/GSM сигнала? Какой принцип работы Репитера GSM сигнала?​ Безопасен ли усилитель GSM для человека? Как правильно выбрать GSM репитер? ...........     Что из себя представляет Ретранслятор 3G/GSM сигнала? Ретранслятор GSM является устройством, предназначенным для исключения «мертвых зон» внутри помещений, где..

22.04.2015
0
15944