Установка усилителей сигнала GSM, 3G

  • Установка усилителей сигнала GSM, 3G

Что делать если в помещении плохой уровень сотового сигнала и плохое качество связи?

Есть решение! Репитер GSM ( усилитель мобильного сигнала ) – это решение, которое не требующее больших финансовых затрат. Плохой уровень сигнала Киевстар, МТС и других операторов у Вас в офисе, доме, квартире или на производстве приводит к дискомфорту в общении или же к полной невозможности общаться. При этом Вы теряете время и деньги. Наше оборудование поможет исправить данную проблему и получить стабильную сотовую связь. 

Мы готовы проконсультировать Вас по любым вопросам, подобрать нужное оборудование, спроектировать и установить технику. Предоставляется гарантия на оборудование и возможно дальнейшее обслуживание. Мы используем качественную технику.

Продажа и доставка во все регионы Украины.

Для оптовых покупателей и распространителей специальные цены.

 

Репитер gsm

27.12.2014 14:09:21
0
2622

Рекомендуемые статьи

Усиление сотового 3G/GSM сигнала в квартире многоэтажного дома

Усиление сотового 3G/GSM сигнала в квартире многоэтажного дома

Ответьте, пожалуйста, сами себе на такой вопрос: «Представляете ли вы свою жизнь без мобильного телефона?». Вряд ли. Сегодня телефон есть и у ребенка, и у пенсионера, и у бизнесмена, и у домохозяйки. И каждого мобильный телефон связывает с родными, близкими, друзьями, партнерами по работе. Но очень часто бывает так, что дома, в своей квартире, вы остаетесь без связи, причем это каса..

07.08.2015
0
2204