Усиление сотового 3G/GSM сигнала в квартире многоэтажного дома

  • Усиление сотового 3G/GSM сигнала в квартире многоэтажного дома

Ответьте, пожалуйста, сами себе на такой вопрос: «Представляете ли вы свою жизнь без мобильного телефона?». Вряд ли. Сегодня телефон есть и у ребенка, и у пенсионера, и у бизнесмена, и у домохозяйки. И каждого мобильный телефон связывает с родными, близкими, друзьями, партнерами по работе.

Но очень часто бывает так, что дома, в своей квартире, вы остаетесь без связи, причем это касается всех без исключения мобильных операторов – нет сигнала и все тут. Да, каждый год вырастают, как грибы после дождя, новые дома и даже целые микрорайоны, но проблема сигнала сотовой связи не решается, а только лишь усугубляется. И причина тому – железобетонные перекрытия, которые либо очень плохо, либо совершенно не проводят радиосигнал. Другая причина – удаленность от базовой станции и недостаточно качественная работа операторов сотой связи.

Репитер Gsm в квартире | www.digus.com.ua

Но главное – решение этой проблемы есть. Установка усилителя сигнала GSM (репитера). Причем решение это проверенное, эффективное, рациональное и на 100% оправданное. Это реальная экономия вашего времени и средств – и вы легко убедитесь в этом сами.  

 

Как обеспечить уверенный сигнал сотовой связи в своей городской квартире?  

 

Правильно подобрать репитер gsm, правильно установить и правильно настроить. Во всех этих вопросах вам помогут опытные специалисты интернет-магазина Digus в Киеве.

 

Система усиления сотового 3G/GSM сигнала включает в себя:

- усилитель GSM (репитер);

- внутренние антенны для комнат (их количество зависит от общей площади квартиры и ее планировки);

- внешняя антенна, которая принимает сигнал от базовой станции оператора;

- распределитель сигнала (сплитер, ответвитель);

- а также коаксиальный кабель и прочие расходные материалы.   

Репитер gsm в многоэтажном доме | www.digus.com.ua

Наши покупатели очень часто задают нам вопрос: что же является первоочередным звеном в этой цепи? Конечно же, это репитер. Выбранный хороший репитер и правильная настройка репитера могут не просто значительно улучшить качество сотовой связи, но и в буквальном смысле слова «оживить» зону, которая до этого была «мертвой». Постоянное общение по мобильному телефону, отправка сообщений и различных файлов – больше не проблема.

 

На что обратить внимание при выборе репитера?

 

В первую очередь, на технические характеристики оборудования, наличие сертификата и гарантий производителя. Далее посмотрите на его мощность – вы сами понимаете, что лучше купить репитер «с запасом» мощности. Новое строительство рядом, постоянные капремонты – одним словом, препятствий на пути сигнала сотой связи будет становиться больше с каждым годом. Но запас мощности позволит устройству легко с ними справляться. 

Купить репитер в Киеве | www.digus.com.ua

И еще – не экономьте на установке репитера специалистами, чтобы в будущем не переделывать и не платить за работу дважды. Качественная работа, профессиональная помощь, обзор и сравнение моделей, расчет стоимости – мы поможем вам в этих и других вопросах. Мы также рады сообщить вам, что наша цена на репитеры в Киеве остается самой выгодной.

 

Digus – профессиональное решение вопроса усиления сотового 3G/GSM сигнала в квартире многоэтажного дома!

07.08.2015 08:45:16
0
2203

Рекомендуемые статьи

Установка усилителей сигнала GSM, 3G

Установка усилителей сигнала GSM, 3G

Что делать если в помещении плохой уровень сотового сигнала и плохое качество связи? Есть решение! Репитер GSM ( усилитель мобильного сигнала ) – это решение, которое не требующее больших финансовых затрат. Плохой уровень сигнала Киевстар, МТС и других операторов у Вас в офисе, доме, квартире или на производстве приводит к дискомфорту в общении или же к полной невозможности обща..

27.12.2014
0
2622
Репитер GSM - Вопросы и Ответы.

Репитер GSM - Вопросы и Ответы.

Что из себя представляет Ретранслятор 3G/GSM сигнала? Какой принцип работы Репитера GSM сигнала?​ Безопасен ли усилитель GSM для человека? Как правильно выбрать GSM репитер? ...........     Что из себя представляет Ретранслятор 3G/GSM сигнала? Ретранслятор GSM является устройством, предназначенным для исключения «мертвых зон» внутри помещений, где..

22.04.2015
0
15944