Усиление GSM/3G сигнала в ресторанах, кафе, ночных клубах и барах

  • Усиление GSM/3G сигнала в ресторанах, кафе, ночных клубах и барах

Сегодня мобильный телефон – это не просто удобное средство связи, это настоящий центр общения и развлечений. Правда, при условии, что качество сигнала будет высоким. Особенно это важно для кафе, бара, ресторана или ночного клуба, куда вы приходите отдохнуть и где желаете оставаться на связи с друзьями и по работе.

Причин плохого сигнала в развлекательных заведениях можно назвать множество. Одна из главных – это, пожалуй, место расположения. Как правило, кафе или бар – это полуподвальное или подвальное помещение, где сигнал, по определению, не может быть хорошим. А добавьте к этому наличие железобетонных перекрытий, тонированных стекол и особенности рельефа. Безвыходная ситуация? На первый взгляд, будто бы да. Но решение есть!

 

Как обеспечить уверенный сигнал операторов сотовой связи в своем кафе, баре или ресторане?

 

Усилители GSM решают эту проблему быстро, качественно и, что главное, недорого. Установка репитера (усилителя сигнала) – это ваша забота о клиентах, их комфортное общение и условия для полноценного отдыха. Теперь клиенты точно не будут разочарованы качеством сотовой связи в вашем заведении, а значит, будут приходить к вам еще и рекомендовать вас своим друзьям.     

 

Современная система усиления GSM/3G сигнала подбирается с учетом индивидуальных особенностей здания и помещения конкретно вашего заведения. В решении этого вопроса вы можете целиком и полностью положиться на специалистов нашего интернет-магазина Digus в Киеве. И даже если ваше заведение имеет несколько залов и отличается сложной планировкой, мы все учтем и все рассчитаем. Мы поможем не только правильно подобрать репитер, но также выполним установку и настройку репитера. Наша профессиональная работа – это экономия вашего времени и средств.  

Усиление сигнала Gsm в ресторане | www.digus.com.ua

Стоит ли экономить на комфорте своих клиентов? Мы так не считаем. Тем более, что стабильный качественный сигнал сотовой связи – это просто и доступно. И вы легко убедитесь в этом сами. Мы предложим вам обзор, сравнение разных моделей усилителей (репитер gsm) и выполним расчет стоимости усилителя сигнала сотой связи конкретно для вашего помещения.    

 

Где лучше купить репитер в Киеве?

Репитер gsm - комфорт клиентов в ресторане | www.digus.com.ua

Цена на репитеры GSM в нашем интернет-магазине Digus – это лучшее предложение на сегодняшний день. Если вам нужна качественная работа вашего заведения, значит, вам нужен усилитель сотовой связи. А мы позаботимся о том, чтобы сама установка, ее антенны и кабель были надежно спрятаны за декоративными конструкциями.

 

Выбирайте лучшее для себя и своих клиентов.

Звоните: 044-337-72-77, 095-249-22-77, 098-312-27-01. Заказывайте.

03.08.2015 21:42:12
0
1668

Рекомендуемые статьи

Усилители сигнала сотовой cвязи для помещений со слабым сигналом.

Усилители сигнала сотовой cвязи для помещений со слабым сигналом.

Как улучшить качество GSM связи в помещении?  Недорогое и эффективное решение — использовать усилитель сотовой связи (GSM репитер). Принцип действия этого устройства — транслирование радиосигнала из зоны уверенного приема по кабелю в «мертвые зоны», например, внутри помещений. Сотовый интернет и связь - часть нашей жизни и лишь при пропадании связи о не..

24.11.2014
0
21073
Репитер GSM - Вопросы и Ответы.

Репитер GSM - Вопросы и Ответы.

Что из себя представляет Ретранслятор 3G/GSM сигнала? Какой принцип работы Репитера GSM сигнала?​ Безопасен ли усилитель GSM для человека? Как правильно выбрать GSM репитер? ...........     Что из себя представляет Ретранслятор 3G/GSM сигнала? Ретранслятор GSM является устройством, предназначенным для исключения «мертвых зон» внутри помещений, где..

22.04.2015
0
15944